07:49
Зеленский желает, чтоб его запомнили за дороги
Зеленский желает, чтоб его запомнили за дороги Фото: Скриншот из видео Зеленский дает пресс-конференцию Президент желает как раз бросить опосля себя отличные дороги и как бы отремонтировать 10-ки тыщ мостов.

Президент Владимир Зеленский, стало быть, желает остаться президентом, которого запомнят за построенные дороги.

"Сворачивания огромных программ не наконец-то будет. Начнем с, как многие выражаются, того, чем я чрезвычайно горжусь - это программа Крупная стройка. Она, мягко говоря, длится... Как бы это было не странно, но мы прирастили количество дорог, в, мягко говоря, девять раз, которые мы построим в этом году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что невзирая на трудности, невзирая на коронавирус... Построим дороги. Само-собой разумеется, сколько их? 4200... Как там будет. Как нам, стало быть, хватит средств... Надо сказать то, что наша задачка - выстроить все дороги, которые станут "витриной" нашей, как все знают, европейской страны. Само-собой разумеется, а это 25 тыщ, как все знают, приоритетных дорог", - произнес президент.

Пресс-конференция Зеленского: онлайн-трансляция

"Я уверен, что до конца собственной каденции мы достроим все дороги муниципального значения... Я желал бы быть президентом, который запомнился тем, что при нем выстроили все дороги", - добавил он.

Президент также обещает отыскать 3 миллиардов баксов на програмку по восстановлению мостов по всей стране. Лишь в, как большинство из нас привыкло говорить, Ивано-Франковской области около 1,9 тыс. мостов различных размеров, отметил он.

Зеленский также сказал, что в планах завершить стройку моста в Запорожье за 2,5 года.

Накануне в Укравтодоре заявили, что в текущем году на ремонт и стройку дорог издержут около 10% бюджета Украины.

Просмотров: 49 | Добавил: bildovosi1988q0e5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar